онкогинеколог

12:28 27-03-2002 / Светлана В.…, обратиться

Месяц назад была операция - резекция яичника, удаление дермоидной кисты яичника. Все анализы в норме. Есть поликистоз обеих яичников. Не рожала. 28 лет. Цикл не нарушен. Беспокоит гирсутизм. Надо ли что- то принимать в качестве коррекции лисгормональных нарушений?
Какие обследования проводить?

Ответы

# 23:29 28-03-2002 Савченко А.А., обратиться
Видимо у Вас синдром склерокистозных яичников. Рекомендую Вам получать консультации у гинеколога очно.