онкогинеколог

14:24 27-03-2002 / Елена 36 Лет…, обратиться

Была на приеме у гинеколога где обнаружилось, что
есть кисты на шейке матки. Каков характер их об- разования, чем опасны, как лечить. Другой гинеколог
6 месяцев назад ничего не обнаружил. Предохраняюсь ВМС может ли быть в этом причина?

Ответы

# 23:30 28-03-2002 Савченко А.А., обратиться
Что конкретно у Вас можно сказать только после осмотра. Ну а теоритически это скорее всего ov. Naboti - воспалительной природы доброкачественные образования, специального лечения не требуют.