онкогинеколог

09:21 18-04-2002 / Азимов М. 18 Ап…, обратиться

Уважаемый доктор, 30 летней женщине с Дз: Двусторонная киста яичников и Миома матки, состояние после удаления фиброаденомы молочной железы, врачи- онкологи предложили удалить матку с яичниками полностью. Я хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу так как предложение этих врачей мне кажется не убедительны. Заранее благодарю за консультацию.

Ответы

# 16:30 21-04-2002 Савченко А.А., обратиться
Информация скудная для того, что бы прояснить для вас ситуацию. Могу только сказать, что в молодом возрасте подход к лечению наиболее щадящий, видимо имеются серьезные причины для такой операции.