онкогинеколог

11:03 23-04-2002 / Юля, обратиться

Здравствуйте. У муня уже примерно полтора года очень неприятные ощущения в левой большой половой губе. Есть уплотнение. Мне нет ещё и 30- ти лет. Врачи в местном онкодеспансере говорят, что в таком возрасте ничего плохого быть не может ( хотя причём здесь возраст). Состояние ухудшается: переодически ноющая боль отходит в яичник, в коленной впадине начала болеть левая нога, и ещё нога постоянно очень горячая. Скажите пожалуйста что это может быть.

Ответы

# 17:51 24-04-2002 Савченко А.А., обратиться
Вас осмотрел врач и не ответил на ваши вопросы. Что же можно сказать на основании нескольких строк? Только то, что вам необходима очная консультация.