онкогинеколог

18:42 24-04-2002 / Marina, обратиться

У моей племянницы 5 лет назад обнаружили кистозное образование параовариального характера на левом придатке ( размер 2. 9- 2. 5- 2. 6). Сейчас ей 20 лет, незамужем. Пожалуйста подскажите возможно ли обойтись без операции и если нет то какие осложнения могут возникнуть во время операции и после нее.

Ответы

# 06:03 28-04-2002 Савченко А.А., обратиться
Наличие образования яичников является показанием для операции. Осложнения операции: кровотечения, воспалительные осложнения, осложнения наркоза или анестезии.