онкогинеколог

09:13 25-04-2002 / Елена, обратиться

На больших половых губах появились что- то вроде папиллом. С одной стороны одна увеличилась до размеров приблизительно гречневого зернышка на ножке, а со второй стороны она как прыщик. Скажите, пожалуйста, что нужно делать и нужно ли вообще что- то делать?

Ответы

# 06:05 28-04-2002 Савченко А.А., обратиться
Нужно обратиться к гинекологу. Произвести цитологическое, при необходимости гистологическое исследование. Удалить образования.