онкогинеколог

11:32 26-04-2002 / Аля, обратиться

Диагностировали фиброму 14 марта 2 см. Кровотечение началось 22 апреля. Как месячные, можно ли продолжать пить контрацептивные препараты? Нужно ли останавливать кровотечение? Например, крапивой или викасолом?

Ответы

# 06:12 28-04-2002 Савченко А.А., обратиться
Необходимо выяснить причину кровотечения: рак эндометрия, рак шейки матки, субмукозное расположение миоматозного узла, гормональные нарушения и т. д.