онкогинеколог

10:18 09-05-2002 / Татьяна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какие (желат. негормональные) средства показаны мне. У меня: диффузная мастопатия, олигоменорея, недостаточность желтого тела, гиперэстрогения, гиперпролактинемия и гиперандрогения при женском типе ожирения сред. степени, хронич. аднексит, приличный гирсутизм, целлюлит, начинающаяся аллопеция по муж. типу и т. д. 38 лет, 1 роды, 2 аборта. Сейчас принимаю мастодонин.
Большое спасибо за компетентный ответ!

Ответы

# 14:27 09-05-2002 Савченко А.А., обратиться
Обратитесь к своему врачу.
# 17:27 13-05-2002 Татьяна Для Сав…, обратиться
Ну и совет! Мне бы очень хотелось узнать ВАШЕ мнение. Или Вы не знаете ответа на вопрос и расписываетесь в своей некомпетенции?
# 20:53 13-05-2002 Савченко А.А., обратиться
Для того, что бы назначить лечение необходима консультация. Она включает беседу, осмотр, назначение при необходимости дополнительных обследований и после этого возможно назначить (при необходимости) лечение. Вы перечисляете множество симптомов и синдромов с указанием "и т. д. " и требуете конкретной рекомендации.