онкогинеколог

21:38 12-05-2002 / Наташа Кл.…, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста! Мы с мужем очень хотим зачать ребенка, пока не получается, базальная температура в первой фазе выше 36. 6( 36. 7, 36. 9, 36. 8)это говорит о низком содержание эстрогенов и является причиной несозревания яйцеклетки, что мне сделать чтобы увеличить их содержание? ?? огромное спасибо за ответ!

Ответы

# 21:00 13-05-2002 Савченко А.А., обратиться
Причина босплодия может быть как в женщине так и в мужчине, об этом не следует забывать. Если говорить о женщине, то сдесь так же ряд причин. Отсутствие овуляции только одна из них. Так, что необходимо выяснить причину.