онкогинеколог

10:57 26-05-2002 / Анна, обратиться

Во время месячных началось сильное кровотечение, выпила 2 таблетки викасола и вроде все более- менее нормализовалось, какая может быть причина? / пол года назад врачи посоветовали мне отказаться от "микрогинона" и у меня пошли нарушения/ ,но гинеколог говорит , что я здорова, что предпринять? Спасибо. ..

Ответы

# 13:40 26-05-2002 Савченко А.А., обратиться
Макточное кровотечение - это паказание для обращения к гинекологу, для осмотра и выявления причины кровотечения. Не всегда кровотечения связаны с гормональными нарушениями.