онкогинеколог

21:37 28-05-2002 / Карина, обратиться

Здравствуйте. Дочке 9 лет, примерно год назад я заметила у нее темное пятно на слизистой немного выше клитора. При рассмотрении я увидела, что на нем есть несколько маленьких точечек более темного цвета. Детский гинеколог рекомендовала наблюдать. Я очень напугана. Какие могут быть прогнозы? С благодарностью за любую информацию.

Ответы

# 09:44 30-05-2002 Яся, обратиться
У меня с детства на клиторе родинка и ничего с ней не происходит . Наоборот очень нравиться мужу . Может Вам не стоит беспокоиться.
# 09:46 30-05-2002 Яся, обратиться
У меня с детства на клиторе родинка и ничего с ней не происходит . Наоборот очень нравиться мужу . Может Вам не стоит беспокоиться.
# 19:39 30-05-2002 Савченко А.А., обратиться
Обратитесь к онкологу. Необходимо исключить меланому.