онкогинеколог

15:25 30-05-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! БТ в первой фазе цикла держалась 37. 0, на 12 день 37, 2. Что это может означать? Две недели назад удалили полип ц/ к. Не могу забеременеть, полгода назад удалила ВМС. У мужа все нормально. Год назад перенесла тяжелое нервное потрясение. Врач сказал, что у меня сильное гормональное нарушение, много половых гормонов. Обьясните, что это такое? Выписал Дюфастон. Как это все связано? И могу ли я забеременеть в ближайшее время. Мне 38 л, есть один ребенок. И это все опасно или нет? Бывают ли последствия после удаления полипа? Спасибо!

Ответы

# 19:51 30-05-2002 Савченко А.А., обратиться
Я так понимаю, что вы ждете от меня конкретного практического совета а не философии. Так вот совет, вам следут обратиться к в гинекологическое учреждение где занимаются планированием семьи. Это будет единственным правильным решением. Проблему одной перепиской не решить. Тем более сроки поджимают.