онкогинеколог

13:45 11-06-2002 / Marina, обратиться

Добрыи день!
Мне собираются делать Loop excision в связи с дисплазиеи. Врач предложила ето делать под обшим наркозом. Хотя можно и под местнои Я согласилась на обшии наркоз, но не уверена может быть лучше сделать под местнои анастезиеи? Насколько ета процедура болезненна под местнои анастезиеи? Что Вы посоветуете?

Ответы

# 23:15 11-06-2002 Савченко А.А., обратиться
Процедура болезненна. Но может выполняться под местным обезболиванием, в этом преимущество данной методики. Если ваш врач предлагает вам наркоз, значит объем операции предполагается большой. Вам следует согласиться с вашим врачом.