онкогинеколог

12:41 26-07-2002 / Lena, обратиться

Zdravstvuyte doktor. Moey mame 40 let, u nee rak matki 3 stepeni, bila operacija 2 goda nazad, udolili pridatki i jaichniki. 2 nedeli nazad udolili matku i sal'nik. Seychas naznachili himijaterapiju. Ona chuvstvuet sebja normal'no, ni kakix projavlenij raka netu (ona dosix por dumaet chto eto oshibka) Doktor skajite pojaluysta kakie shansi, chto vse budet xorosho. .?

Ответы

# 20:35 30-07-2002 Савченко А.А.…, обратиться
Что с нами будет известно только одному господу богу. Всегда нужно надеяться на лучшее, это увеличивает шансы.
# 21:54 30-07-2002 Бук С.И., обратиться
Обязательно нужно надеяться на хорошее,
Но знание лучше!
БЕСПЛАТНЫЕ лекции и консультации доктора Темникова Г. Я. состоятся 31 июля и 7, 21, 28 августа в 19- 00 в Доме Молодежи « Сокольники» м. 'Сокольники' , Сокольническая пл. ,д. 7
sveta- bouk@mtu- net. ru