онкогинеколог

10:49 25-08-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор.
У моей тёщи диагноз: папилярная муцинозная цистаденома. Ей 60 лет. Сделали операцию по удалению. Гистологический анализ того, что удалили показал, что всё на грани онкологии.
Объясните пожалуйста: на сколько всё опасно.
Кроме того, ей назначили химеотерапию. Но это тоже очень опасная штука. Можно- ли обойтись без неё? Например принимать какие- нибудь травы? Или посоветуете что- нибудь ещё?

С уважением, Александр

Ответы

# 20:14 01-09-2002 Савченко А.А.…, обратиться
Если назначили хим. терапию то без нее нельзя. Травы и что- то еще не эффективно.