онкогинеколог

02:02 30-10-2002 / Tatyana, обратиться

Достор у меня проблема с гормональным сбоем
мне сказали пить витамины и всё, прошёл год результат никакой, месячные стали совсем скудными и недолгими; теперь я в чужой стране возможности лечиться нет, что делать? Можно ли как- то вылечиться вообще?
что делать?

Ответы

# 21:42 30-10-2002 Савченко А.А., обратиться
Гормональный сбой - понятие очень широкое. Для того, что бы лечиться необходимо знать от чего, т. е. поставить диагноз. Для того, что бы поставить диагноз необходим осмотр, обследование.