онкогинеколог

12:52 15-11-2002 / Olga, обратиться

U menya uvelichen pravyi pahovyi limfaticheskii uzel, inogda pri mesyachnnyh v oblasti byvayut boli. Tsikl regulyarnyi, obsledovanie u ginekologa pokazalo, cho ni sifilisa, ni spida, ni zheltuhi u menya net. Ginekolog skazala mne, chto u manya takaya limfatika. Eto vozmozhno?

Ответы

# 22:18 19-11-2002 Савченко А.А., обратиться
Уважаемая Ольга. Для того, что бы сказать нормальные ли у вас лимфатические узлы или нет, необходим осмотр.