онкогинеколог

07:47 19-05-2016 / Анастасия… / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте, у мамы диагноз рак шейки матки Т2БN0M0 сделали операцию прошла 2 курса химиотерапии и лучевой терапии. Биопсия показала плоскоклеточный рак без ороговения низкодифференцированный .гистология показала плоскоклеточный рак без ороговения . Назначают еще 3 курса химиотерапии :цисплатин 75 мг/м2 паклитаксел 175 мг/м2. Все анализы в норме. После 3 курса сдать анализы и возможно еще 2 химиотерапии. Можете пожалуйста сказать, почему назначают столько химиотерапий? и действительно они нужны?

Ответы

# 08:59 23-05-2016 Асан Юрьевич Кашурников, обратиться
Можете пожалуйста сказать, почему назначают столько химиотерапий? РЕКОМЕНДОВАНО 6-8 КУРСОВ ПОЛИХИМИОТЕРАПИИ.

действительно они нужны? РЕШАЕТ ВРАЧ