онкогинеколог

14:11 21-03-2018 / Наталья / Севастополь, обратиться

Здравствуйте! 27 февраля удалена миома матк и(интрамуральный фиброматозный узел - миомектомия с использованием комбинированного эндоскопич. доступа. Гистология - микрокартина более всего соответствуем леомиосаркоме( не исклюсена причудливая лейомиома).Проверено на иммуногистохимическое исследование . Результат - Ki 67 - 20%. Морфологическая картина (некрозы) и индекс пролиферации-20%? соответствует лейомиосаркоме G2.
Скажите пожалуйста,что меня ждёт и можно ли излечиться? Может мне всего пару лет осталось? Заранее очень благодарна за ответ!

Ответы

# 01:42 01-04-2018 Перова А.И……, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Данные вопросы решать лучше с лечащим доктором онкологом. Лечение необходимо и возможно.
# 11:55 01-08-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники в Тропарёво на сайте http://newmed.moscow/qa/