онкогинеколог

19:18 20-07-2018 / ирина / донецк, обратиться

После курса химиотерапии , имея остеохондроз и артроз копчика сильно болят кости,. Принимаю АРОМАЗИН. Невропатолог назначила курс РУМАЛОНА. Но в инструкции написано , что он животного происхождения. Я вляется ли этот препарат биостимулятором и можно ли его принимать при онкологии?

Ответы

# 12:49 23-07-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники в Тропарёво на сайте http://newmed.moscow/qa/