онкогинеколог

13:39 27-08-2018 / Елена / Ростов-на-Дону, обратиться

Подскажите, пожалуйста, требуется ли конизация.
Кольпоскопия: воспаление, эрозивный эктропион. Под воросом HSIL.
Биопсия: в биопате слизь,пласт многослойного эпителия с признаками
HPV-инфекции, фрагменты железистого зпителия цервикального типа.
Узи: кисты эндоцервикса, структурные изменения шейки матки по типу
эндоцервикоза.
Не пойму, биопсия подтвердила дисплазию?
Мне 47 лет. Принимаю климонорм.

Ответы

# 16:43 03-09-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники в Тропарёво на сайте http://newmed.moscow/qa/