онкогинеколог

21:49 04-09-2018 / марина / моск. обл., обратиться

Здравствуйте, сделали электроконизацию, по поводу впч51типа, и дисплазии ш\матки 1-2 стадии.Врач сказал, что будет делать клубокую конизацию.На 5\е сутки, появились розовые кровянистые выделения.На 7\е сутки(кровянистых выделений нет) была на приеме у гинеколога, она сказала, что струпа нет, и кровянистые выделения, скорее всего были, из за того, что отходил струп(ни какого струпа я на прокладке не видела). У меня вопрос, это нормально, что струп, отошел на 5\е сутки, после глубокой конизации?

Ответы

# 13:18 10-09-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники в Тропарёво на сайте http://newmed.moscow/qa/