онкогинеколог

11:15 20-11-2018 / вика, обратиться

Здравствуйте,при осмотре в смотровом кабинете поликлиникы обнаружили маленькую эрозию,ПАП тест легкая дисплазия.Обратилась в ЖК там тоже врач увидел маленькую эрозию взяли три раза мазки с интервалом все чисто,нет дисплазии .Врач говорит что ее и не было что ошиблись. Можно мне успокоиться и просто наблюдать за этой эрозией или как мне все таки быть?Спасибо!

Ответы

# 11:34 21-11-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 00:37 24-03-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте. Эрозию необходимо лечить-прижигание, лазер и затем наблюдение.
# 23:49 25-03-2019 олеся, обратиться
Сколько Вам лет? Назначали ли противовоспалительное лечение?