онкогинеколог

10:33 05-02-2019 / Евгения / Хакассия, обратиться

Добрый день! в октябре 2018 обнаружили у моего папы рак предстательной железы 4 ст. с метастазами , врач назначил пить флутамид. Месяц пропили, затем был перерыв почти месяц , т.к. не было лекарства в аптеках города. Хотелось бы узнать, на сколько плохо такое прерывание лечения. Сейчас снова пьем флутамид.

Ответы

# 10:59 06-02-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники в Тропарёво на сайте в разделе "Задать вопрос" - http://newmed.moscow/qa/
# 00:29 24-03-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте. Все зависит от организма, как справляется человек и на сколько агрессивна опухоль.