онкогинеколог

17:09 24-12-2019 / Рита / Тмбов, обратиться

Здравствуйте, доктор.Я понимаю, что онлайн сложно дать развернутый ответ, но все же очень прошу, помогите хоть чуточку разобраться, я уже с ума схожу. Дело в том, что сейчас я очень далеко от города и никак не могу попасть к гинекологу, а проблема пугает до жути. Недели три назад во время гигиенических процедур, я нащупала в ладьевидной впадине влагалища твердую шишку, почти неподвижную размером с небольшую вишневую кость или чуть меньше. На коже ничего нет, расположена именно внутри, под левой стенкой преддверия сбоку, но в разном положении размер кажется различным. Не выпирает. Очень напоминает лимфоузел на ощупь. Сначала решила, что бартолиновая железа как тут пишут, т.к. в той же области только глубже,но уже почти месяц нет никаких болей, если не давить очень сильно, она не мешает, не видна и если увеличивается,то незначительно, а еще, когда моя фобия набрала обороты, то прямо впритык я нащупала как бы мешочек с жидкостью, который спокойно продавливается пальцами и перекатывается. С другой стороны все гладко. Мне очень страшно, это похоже на онкологию??? Как срочно нужно бить тревогу? Из заболеваний: Кесарево сечение 4 года назад, которое закончилось жутким воспалением и хрон.эндометритом, сбитый цикл, поликистоз яичников.

Ответы

# 18:14 10-01-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Напишите Марине Викторовне на сайте https://www.edismedco.ru/zadat-vopros
Она опытный гинеколог, а тут врачей нет