онкогинеколог

16:07 10-01-2020 / Дарья / Серпухов, обратиться

Добрый день.Мне 40 лет,2-е детей,псориаз наследственный.Ничего не беспокоило,но мед.осмотр показал:лейкоплакию,цервицит.Дальше обследование: впч какого номера только нет(почти все собрала)с выскабливанием цервикального канала и стенок матки+эксцизия шм.Заключение: cin lll/карцинома in situ ли,признаки противовирусной инфекции,прогрессирующий эндоцервикоз(цервикальная эктопия),хронический цервицит с обострением. Вопрос:1. что теперь с этим всем делать, а каком направлении двигаться.2.операция не обсуждается ,насколько я понимаю(какая предположительно).3.пока на очную консультацию не попала ,может принимать ,что то уже надо. Сейчас небольшое беспокойство в районе "отщипов" ,я так думаю.

Ответы

# 18:12 10-01-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Заочно трудно что-то сказать, нужен очный осмотр и последующая консультация врача.
Если нет возможности попасть в своей поликлинике, можете пока написать нашему онкологу и гинекологу.
Вот адрес для отправки вопросов - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros