онкогинеколог

09:14 07-02-2020 / Лера / Н.Новгород, обратиться

Добрый день. Год назад поставлен диагноз рак молочной железы 1ст., гормонзависимый, люминальный А, G2. Сделана мастэктомия и установлен имплант. Назначена гормонотерапия.
Постоянно прохожу обследования и нахожусь под наблюдением. На последнем УЗИ органов малого таза - на дне матки, на фоне эндометрия обнаружен очаг повышенной эхогенности, 6,2х6,4 мм, кровотока в нем - обнаружено.
Подскажите, что это может быть. Неужели тоже рак? Настораживает - повышенная эхогенность и то, что нет кровотока. Прокомментируйте, пожалуйста, результат УЗИ.

Ответы

# 12:48 12-02-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Здесь нет ни маммологов, ни онкологов. Попробуйте задать вопрос на сайте медцентра - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros
Напишите Владимиру Петровичу или Ольге Алексеевне, это как раз по их специальности.