онкогинеколог

13:04 20-06-2020 / Галина / Алушта, обратиться

Здравствуйте ! Диагноз рак шейки матки 11В Т2 NOMO,лечение окончено 09,0401919 г ,- без операции-химия-6 и лучевая 30 . КТ от 18,0620г- миома матки до 29 мм, по задне стенке отмечается участок сниженного в Т2 сигнала с нечеткими неровными размерами до 26*22*19 с признаками накопления контр вещества, определение наботовых желез до 4 мм в диаметре единичные кисты, скопление жидкости в заденм дугласовом пространстве, лимфоузлы в норме заключение - необход консультация Ваша

Ответы

# 16:02 25-06-2020 В.П. Лаптев…, обратиться
Здравствуйте!
Обычно при такой локализации мы сочетаем лучевую и фотодинамическую терапию.
ПХТ при такой гистологии малоэффективна.
Мы можем провести курс ФДТ в сочетании с Хеликсором амбулаторно в течение месяца, как противорецидивное и противометастатическое лечение.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - http://www.aliansgyneco.ru/vopros.html