онкогинеколог

19:44 28-04-2021 / Екатерина… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Понижен гормон прогестерон до 4. После того как пропила дюфастон 4 месяца...повторно сдача прогестерон показал 1,4. Врач не может назначить верного лечения. Назначила свечи утрожестан.
Что мне пить для повышения прогестерона и в чем может быть причина??

Ответы

# 11:28 05-05-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros/