онкогинеколог

05:23 10-12-2021 / Евгения / Хабаровск, обратиться

Здравствуйте, поставили дисплазию 1ст визуально, цитология хорошая, биопсию не делали и не хотят делать. Прижигать пока не могу, ребёнок на руках, тяжёлое сказали не поднимать. Сказали ставить свечи цервикон - Дим. Пол года. Впч 6 тип. Роды были год назад. Эффективно ли лечение и не переастет ли в рак за пол года?

Ответы

# 15:19 21-12-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros/
# 09:23 12-01-2022 Антонина Юр.…, обратиться
Здравствуйте!
Дисплазию обязательно надо лечить.
Для лечения дисплазии, кроме свечей Цервикон Дин, которые Вам назначила врач, можем предложить консервативное лечение: биотерапию, которая включает в себя эффективную фотодинамическую терапию (ФДТ), терапевтический лазер (вагинально), омелотерапию (которая останавливает малигнизацию, предотвращает возникновение рака) и препараты немецкой фирмы ХЕЕЛЬ с рассасывающим и противовоспалительным эффектом.
После курса лечения нужно будет повторно сдать анализ на онкоцитологию.
Будем рады Вам помочь!
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - https://aliansgyneco.ru/vopros.html