онкогинеколог

10:50 28-11-2022 / Аноним, обратиться

Добрый день! Здравствуйте, скажите пожалуйста ихтиоловые свечи могут влиять на показатели са125? индекс рома? Если на ночь ставила свечу, а утром в 11 часов сдавала кровь на эти показатели, соответственно на тощак. Спасибо за ранее за ответ.

Ответы

# 17:38 28-11-2022 Аноним, обратиться
Не могут,
# 15:21 04-12-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros/