онкогинеколог

10:55 18-10-2024 / Ангелина… / Балашов, обратиться

Здравствуйте. У меня была пограничная серозная опухоль правого яичника. Оперирована год назад. Узи делаю 2р в год, наблюдаю. Гинекологи сказали нужна консультация онкогинеколога н

Ответы

# 19:52 11-11-2024 Антонина Юр.…, обратиться
Здравствуйте!
Да, Вы должны состоять на диспансерном наблюдении у онкогинеколога в течение 5 лет в онкодиспансере.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - https://aliansgyneco.ru/vopros.html