онкогинеколог

17:52 24-01-2003 / Таня, обратиться

Здравствуйте,
1) У меня обнаружили папиломувирус 11 типа и уреоплазму и эрозию шейки матки, опасно ли сочетание этих вирусов?
Смогу ли я иметь детей? Я еще не рожала, мне 19 лет.
2) Мой друг также хочет сдать анализы, но у него не страховки, он иностранец, подскажите, где недорого можно сдать анализы на эти вирусы?
3) Каким образом сдают анализы мужчины? Нужно ли сдавать сперму?
Заранее благодарю

Ответы

# 18:37 25-01-2003 Савченко А.А., обратиться
Уреплазма - это не вирус. Возможно вам показано лечение (антибактериальное). Обратитесь в Госпиталь- РУ. Вам предложат ряд клиник.