онкогинеколог

17:48 20-02-2003 / Irina, обратиться

Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, каким должно быть лечение при DS: дисплазия шейки матки и папиломавирус? и передаётся ли папиломавирус половым путём?

Ответы

# 07:28 22-02-2003 Scorceni, обратиться
все зависит от степени дисплазии. кроме того откуда известно, что увас именно вирус папилломы? вирусы папилломы передаютсz не только половым путем.
# 16:54 23-02-2003 Савченко А.А., обратиться
При дисплазии шейки матки показана с лечебной и диагностической целью конизация шейки матки. Вирус папиломы человека передается половым путем.
# 07:08 31-08-2011 Аноним, обратиться
У меня Дисплазия 2 степени скажите пожалуста какое мне нужно лечение? Прихожу на прием мне ничего не назначают, а только постоянно делают биопсию. Я слышала что биопсию делать часто нельзя, это правда? Ответьте пожалуста.