онкогинеколог

14:23 26-12-2000 / Нина, обратиться

Мне на УЗИ поставили диагноз "подозрение на трубояичниковую опухоль", гинеколог предлагает подождать до следующих месячных, может после них что изменится. Как можно уточнить диагноз, срочно ли это

Ответы

# 21:31 28-12-2000 Савченко А.А., обратиться
Естественно мое мнение не руководство к действию так как я основываюсь на двух ваших фразах. Я считаю что нужно проконтролировать, повторить УЗИ, осмотры в динамике, исключить воспалительный процесс. Исли опухоль продолжает увеличеваться, то это показания для операции. Еще раз повторю, что решение вправе принять ваш врач, располагающей полной о вас информацией.