онкогинеколог

17:54 26-12-2000 / Карина, обратиться

У меня под правой грудью болезненная область, особенно перед наступлением месячных (даже немного опухает) и вот уже на протяжении 2 лет. Ходила к онкологу, но он ничего путного не посоветовал, сказал, что пройдет. . Гинеколог сказал, что это связано с недостатком йода и прописал мне пить морскую капусту. .. Кроме этого также внизу на самой груди справа у меня небольшой синеватый узелок и он прощупывается прямо под кожей и довольно яркий по цвету. .. Сейчас я нахожусь за границей и консультации врачей здесь ужасно дорогие, чего я не могу себе позволить. Хотелось бы услышать ваш совет. .. Спасибо огромное заранее, Карина.

Ответы

# 21:25 28-12-2000 Савченко А.А., обратиться
К сожалению нечего конкретного вам сказать не могу. А вот на счет синеватого узелка - необходимо исключить меланому.