онкогинеколог

10:45 23-06-2003 / Черненко Евгени…, обратиться

Здравствуйте, у меня беременность 20 недель, на УЗИ выявили миомсу матки (миоматозный узкл 20* 10* 16 мм). 2 месяца назад его не было. Почему он появился, какие могут быть осложнения и как это может повлиять на плод?
Заранее огромное спасибо! !!

Ответы

# 07:01 24-06-2003 Scorceni, обратиться
мадам обратитесь в конфу гинеколог там есть одиозная дама по фамилии Маланова. кстати узел у вс был и раньше его просто не видели