онкогинеколог

19:14 21-07-2003 / Аноним, обратиться

Подскажите пожалуйста, что мне делать? у меня нашли возле яичников с обеих сторон образования типа опухоли( по 4. 5см), врачи Израиля советуют делать операцию, но не знают, что это! Мне 26лет. 2 года не беременнею.

Ответы

# 02:11 24-07-2003 Scorceni, обратиться
любой врач и даже иудей должен иметь хотя бы предположительный дагноз, или несколько версий перед операцией.
# 12:01 24-07-2003 Регина, обратиться
Врачи Израиля боятся , чтобы опухоли не переросли в рак, но не дают гарантии , что операция пройдёт удачно. Сказали: ты полная, надо похудеть; можем задеть мочевой пузырь и умереть можно везде. Мой
рост 1, 65см, вес 90кг. На сколько всё опасно?
# 12:13 24-07-2003 Regina, обратиться
Поймите меня правильно, просто после услышанного
волосы встают дымом и не хочеться умирать в 26лет.
# 12:14 24-07-2003 Regina, обратиться
Поймите меня правильно, просто после услышанного
волосы встают дымом и не хочеться умирать в 26лет.
# 07:33 25-07-2003 Scorceni, обратиться
с чего вы взяли что речь идет именно о раке, в яичниках полно и других новообразований, некоторые из которых обладают гормональной активностью, но они вполне доброкачественные.
# 18:53 29-07-2003 Регина, обратиться
Скажите пожалуйста, нужно ли мне делать операцию?
Я сдавала анализ крови , анализ в порядке. Проблема в том, что у меня бывают боли в низу живота, кровяные выделения. Существуют ли ещё какие- то варианты анализов или лечения без операции?