онкогинеколог

22:40 22-07-2003 / Света Ларченко…, обратиться

Света Ларченко 22 июль 2003 22: 37: 13
Врачи поставили диагноз по простому как мне обьяснили "Очаг на печени в пять мм. " Что мне делать как его лечить где пройти диагностику которой я могла бы доверять. Мне 38 лет живу в сельской местности в Беларусии, г. Орша. 65кг. вес, 2, 5года назад сделали операцию на яичниках по диагнозу "Киста(злокачественная) яичников", пройдён курс химиотерапии после операции

Ответы

# 07:49 23-07-2003 Аноним, обратиться
Судя по Вашим выпискам имеется метастатическое поражение печени. Пробовать что то сделать надо не откладывая. К сожалению в Беларусии адресов не знаю. А в Москве можно пробовать пробиться на Каширку (онкоцентр) в онкодиспансер на Бауманской, или в институт Герцена (закрыт до середины Августа) Или попробуйте поискать у себя по месту жительства. Ваш лечащий врач ОБЯЗАН предоставить Вам всю информацию о состоянии Вашего здоровья и дать рекомендации по дальнейшему лечению включая адреса спец. медицинских учреждений
# 02:09 24-07-2003 Scorceni, обратиться
где результаты гистологического исследования операционного материала? все разговоры только после этого/