онкогинеколог

02:10 06-08-2003 / Марина, обратиться

В феврале 1998 года я было прооперирована, у меня ампутировали шейку матки, до сих пор всё было нормально, но у меня амменорея вторичная, а последнее время раз в месяц появляется несколько капель крови. Обследовалась последний раз в феврале, всё было нормально, а теперь даже идти страшно. Менструации не было с 1997 года. Может быть это связано, например, с флюкостатом , который я сейчас пью от грибка на ногтях, или всё- таки опять что- то появилось.

Ответы

# 07:51 06-08-2003 Scorceni, обратиться
оптимально идти к районному онкологу и надо быть осмотренным