онкогинеколог

22:07 13-08-2003 / Наталья, обратиться

Можно ли начать прием ок для удаления кисты яичника ( сегодня определили 9см кисту), однажды мне так помог фемоден. Спасибо заранее.

Ответы

# 23:12 18-08-2003 Oksana, обратиться
Natasha!
u menia tozhe obnaruzhili kistu, no mne snachala porekomendovali prokapat' Metrogil- dney 5, potom ya pila silneyshiye antibiotiki i delala tampony s kitayskim lekarstvom Korol' Like, cherez neskolko dney vse boli proshli! a seychas ya prinimayu Regulon, chtoby takogo bolshe ne bylo.