онкогинеколог

23:26 28-08-2003 / Elena, 32, обратиться

Doctor, u menya poyavilas problema. Ya obnaruzhila u sebya v maloi polovoi gube bezboleznennii podkozhnii sharik, po razmeru mozhet bit 1cm. Chto eto moglo bi bit i naskolko seryezno? Venericheskie zabolevaniya mozhno iskluchit, ya zamuzhem i s muzhem vse v poryadke. Ya ponimau chto s takimi voprosami nuzhno idti k ginekologu, no ya seichas v USA i probudu zdes do sleduushei oseni, strahovki u menya net i deneg osobih tozhe. Ogromnoe spasibo za sovet.

Ответы

# 12:34 30-08-2003 Ирина, обратиться
Я тоже буквально вчера обнаружила маленький шарик, около 0. 5 см в диаметре. Он не болит, но чувствуется при прикосновении. Раньше его точно не было. Помогите пожалуйста!
# 12:38 30-08-2003 Ирина, обратиться
Похоже на увеличение лимфотического узла. Есть ли там лим. узлы? Или бегом к врачу?
# 00:16 01-09-2003 Elena, обратиться
Irina, mne v drugom razdele, Ginekolog, otvetili, chto eto mozhet bit vse chto ugodno ot lipomi do kisti, eshe kakie to nazvaniya nazivalis, ya uzhe ne smogu povtorit. Odin vrach govorit, chto nichego seryeznogo i poka ne bolit nichego delat ne nado, a nekto scorceni uzh ne znau vrach ili net, govorit chto mozhet bit i seryezno.
# 07:12 01-09-2003 Scorceni, обратиться
анатомически там не лимфатических узлов, образование типа шарик может быть доброкачеств опухолью : типа гемангиомы, липомы, фиброиы, может быть киста протока какой нибудь железы, короче скорее всего болячка пустячная
# 00:36 08-09-2003 Ирина, обратиться
Елена, у меня за пару дней все прошло. Наверное, это результат слишком активного секса. Не волнуйтесь и Вы. Скоро Вы об этом забудете!
# 08:11 25-05-2010 Павелецкий…, обратиться
Я ребенок,мне 13 лет я перехожу в 8 класс.Я очень многое читал о раке и о его развитии,есть один вид операции,заморозка опухоли в теле,это даст вам примерно 2 года,после чего нужно зделать повторную операцию.Сумма операции:от 25000 - 50000 рублей.