онкогинеколог

21:17 22-09-2003 / Наталья, обратиться

Доктор прошу Вас ответить на мой вопрос. у меня три месяца беременности, я стою на учете у врача, и моя врач отправляет меня на обследование на наследственность и уродства, мотивирую это смертью моего отца от рака.

Ответы

# 07:14 23-09-2003 Scorceni, обратиться
вообще генетические исследования показаны особенно если роженице лет так за 35, а онко патология не является показанием для подобного рода исследований. ну что с врачихи взять то женщина да еще и гинеколог в консультации.