онкогинеколог

23:10 22-09-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Мне 33 года. Летом 2002 года анализы выявили у меня цитомегаловирус, вирус папилломы человека 16- го типа, дисплазию шейки матки 1- 2 степени. После лечения изопринозином вирусы в мазках не обнаруживаются. Дисплазия была прижжена лазером. Спустя 9 месяцев опять появилась эрозия шейки матки размером 3- 5 мм, которую также подвергли лазеролечению. Слышала, что в случае выявления ВПЧ необходимо сдать анализы на онкомаркёры, так ли это? Что мне делать дальше?

Ответы

# 12:21 05-11-2003 Мираксфарма…, обратиться
Да, Оксана, Вам нужно сдать анализ на онкобелок Е7. Для этого Вам нужно обратиться в институт рентгенорадиологии, в котором начали делать такой анализ в октябре месяце.
При наличии ВПЧ 16 типа Вам показано применение нового препарата Индинол.
За дополнительными консультациями и по вопрсоам приобретения можете обратиться по тел. в Москве 721- 20- 58 или зайти на сайт www. pharma. mirax. ru