онкогинеколог

12:48 20-10-2003 / Aлла, обратиться

Добрый день. У мамы 50 лет фебромиома матки в запущенном состоянии - увеличена на 6 недель, подскажите какие могут быть последствия и на что это влияет
Спасибо

Ответы

# 23:49 21-10-2003 Scorceni, обратиться
что значит в запущеноом? дальнейший рост, нарушение питания узла, эндометриальные кровотечения.
# 16:52 28-10-2003 Катя, обратиться
Здраствуйте! Мне 31. У меня обнаружена фиброма на передней стенки матки с левой стороны размером 7см. 1. Подлежит ли лечению фиброма? Если эфективность при лазерном удалении фибромы,
и если вероятность её появления вторично? у меня сын 6 лет и были роды (кесерево). Фиброма меня не беспокоит, месячные бывают без каких либо задержик, но мне посоветовали удалить её в начальной стадии без лечения. Могут ли при операции повредить другие органы (матка, трубы, яичники)?
Спасибо! !! !