онкогинеколог

13:38 06-11-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! При введении тампона (последние дни менструации) обнаружила на шейке матки маленькое образование. На ощупь похоже на выступающую родинку. Подскажите. что это может быть и не опасно ли это. К врачу временно сходить не могу, иначе не мучала бы Вас подобными вопросами. Очень рассчитываю на Вашу помощь, заранее спасибо

Ответы

# 05:28 07-11-2003 Scorceni, обратиться
ну на ощупь определить родинка это или гемангиома вообще нельзя, обычно это делается под микроскопом патологоанатомами . кроме того точно определить локализацию чего либо да еще и на шейке можно только в зеркалах либо при кольпоскпоии , поэтому обратитесь к врачу на прием