онкогинеколог

20:38 10-11-2003 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. По результатам биопсии мне поставили диагноз дисплазия шейки 1- й степени, я также являюсь носителем вируса ПВ16. Врач предлагает прижигание, но предупреждает, что т. к. я еще не рожавшая, впоследствии могут быть проблемы/ разрывы при родах. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли еще какие- нибудь методы лечения, или стоит остановиться на прижигании? Спасибо.

Ответы

# 23:36 11-11-2003 Scorceni, обратиться
что он собирается прижигать? он что знает точно в каком месте сидит вирус , он это что смог запомнить ? вообще дисплазия й степени требует наблюдения и или противовирусной терапии в 50% случаев по статистике она подвергается регрессу . кстати какая была биопсия ? взяли кусочек ? или мазочки брали ? как звучат дословно заключения ?