онкогинеколог

14:04 22-01-2001 / (И.Б. 3512), обратиться

Мама, 72 года, жительница Украины. Диагноз: Умеренно диференцированная аденокарцинома матки. Назначена лучевая и химиотерапия. Вопросы: - оценка принятого лечения, почему не хирургическое? - хотелось бы лечить в Москве (я здесь живу), какие необходимы для этого документы и материалы, какие нужно предпринять шаги (если можно, дайте контакты), сколько это могло бы стоить (включая, если будет необходимость, операцию)?

Ответы

# 20:48 22-01-2001 Савченко А.А., обратиться
1. Для того чтобы оценить действия ваших врачей нужно изучить историю болезни и осмотреть больную. 2. Для того чтобы лечиться в Москве вы можете обратиться в ОНЦ или институт им. Герцена, о стоимости лечения узнаете там.
Для того чтобы лечиться в городской
онкологической клинике (ОКД, б. 62, б. 57, б. 40 . .. ) необходимо разрешение Комитета Здравоохранения г. Москвы, медицинская помощь в данном случае оказывается бесплатно.