онкогинеколог

07:13 23-01-2001 / Аноним, обратиться

Доктор, простите, но вы не ответили на мой вопрс относительно попадания ВПЧ в кровь и последствиях, а для меня это очеь важно. Какой анализ делается для выявления Впч в крови? Спасибо.

Ответы

# 22:03 23-01-2001 Савченко А.А., обратиться
Дело в том что этот вирус и называется "вирус папиломы человека", его локализация - слизистая влагалища, плоский эпителий. А вот по поводу гинерализации, "попадания вируса в кровь" - вопрос этот широко не обсуждается, по этому сейчас не готов ответить, посмотрю литератару. Подождите пожулуйста день, два.