онкогинеколог

14:42 23-01-2001 / Мария, обратиться

Скажите насколько больно проведение биопсии миомы матки. она у мены быстро растет. Можно ли делать биопсию под местным обезбаливанием?

Ответы

# 19:01 02-02-2001 Наташа, обратиться
Мария мне недавно делали биопсию, боялась страшно, делали под общим наркозом, через 20 минут я уже сама пошла на обед. Ничего абсолютно не видишь и не слышишь. Со мной была еще одна женщина, ей уже делали не раз и все под местным наркозом, под общим ей эта процедура понравилась, если так можно сказать намного больше.